Заказ обратного звонка

Перезвоним в течение 10 минут

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

МЕНЮ

Перестали работать камеры видеонаблюдения

Как понять, что камеры видеонаблюдения работает? 

Причины:

  1. Неисправен видеорегистратор: неисправность на материнской плате, старое программное обеспечение, неправильная настройка.
  2. Вышел из строя жесткий диск.
  3. Блок питания не дает питание камерам, поэтому регистратор их не видит
  4. Нарушена целостность кабеля для видеонаблюдения
  5. Изменены параметры сети интернет в помещении (только для IP-камер).

Массовая поломка камер видеонаблюдения может быть вызвана повышением напряжения в сети питания или нарушением целостности кабельной проводки.

Оборудование видеонаблюдения имеет гарантийный срок 1 год. В процессе первого года использования могут происходить сбои в работе, это заводской брак. При обнаружении необходимо обратиться в сервисный центр производителя для замены вышедшего из строя элемента.

Если камеры видеонаблюдения перестали отображаться на удаленном устройстве (смартфоне, планшете, компьютере) это не значит, что они вышли из строя. Вероятнее произошел сбой в работе приложения, изменился ip-адрес на объекте установки или сбиты настройки на регистраторе.

Для определения точной причины необходим осмотр системы и проверка параметров настройки.

Стоимость выезда и диагностики видеонаблюдения на объекте: 1 200р. рублей. По результатам диагностики предоставляется смета необходимых работ с подробной калькуляцией. Часть работ можно выполнить сразу после диагностики.

Оформить заявку на выезд мастера: 8-495-911-00-36