Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

МЕНЮ

Сбились настройки Триколор ТВ

Не работают каналы Триколор 

Настройки Триколор ТВ сбиваются по причине неправильного использования оборудования или смещения зеркала тарелки от оси установки.

 

Настройка ресивера Триколор ТВ

После установки Триколор ТВ управление каналам и просмотром происходит через пульт от цифровой спутниковой приставки. Пульт от телевизора используют для включения/выключения телевизора и управления параметрами картинки (цветность, резкость, четкость) и звука. Поэтому происходит путаница и нарушение параметров настройки.

Каждая клавиша на пульте выполняет свою функцию, нажимать без надобности их не стоит. Самой распространенной проблемой является нажатие кнопки «Вх.сигнал». Задачей кнопки является переключение поступления сигнала с HDMI-кабеля на «тюльпаны» и наоборот.

Стоимость настройки ресивера Триколор ТВ: 1 200 рублей

 

Настройка антенны Триколор ТВ

При монтаже тарелка Триколор ТВ устанавливается по строгим физическим параметрам. Интуитивно настроить антенну не получится, это этого существует специальный спутниковый прибор, который показывает уровень сигнала в %.

Смещение происходит из-за слабого крепления антенны к стене или мачте или из-за попыток самостоятельно улучшить качество просмотра.

Стоимость настройки антенны Триколор ТВ: 1800 рублей