Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

МЕНЮ

Триколор в Москве

Официальный дилер Триколор 

Центральный офис НСК «Триколор ТВ» находится в городе Санкт-Петербург. В Москве и Московской области действует сеть дилерских центров и точки продаж (Ашан, Леруа Мерлен, Эльдорадо, Юлмарт).

Преимущество дилерских центров в том, что они оказывают полный спектр услуг по установке спутникового телевидения: начиная от монтажа тарелки и заканчивая регистрацией в абонентской базе.

Дилеры занимаются обменом старого оборудования Триколор на новое, при этом в случае возникновения вопросов у абонентов, проконсультируют и подскажут решение.

Большинство дилеров занимаются ремонтом спутниковых систем: заменой конвертора, ремонтом антенной проводки, настройкой антенны на спутник.

С периодичностью раз в год необходимо обновлять ПО ресивера. Новое программное обеспечение транслируется со спутника, а в том случае, когда оно пропущено, его можно загрузить через USB-выход.

Компания «Аудио Видео Сервис» является авторизованным дилером Триколор. Мы осуществляем весь комплект услуг: установка Триколор ТВ на 1 и несколько телевизоров, настройка антенны и ресивера Триколор, обновление ресивера DRE и GS, замена блока питания/адаптера ресивера DRE и GS, замена пульта ДУ, ремонт антенной проводки, ремонт Триколор Тв после грозы, перенос антенны Триколор.

Стоимость: от 1 200 рублей