Заказ обратного звонка

Перезвоним в течение 10 минут

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

МЕНЮ

Неисправности видеонаблюдения

Не работает видеонаблюдение

Неисправность системы видеонаблюдения Как устранить?
На мониторе черный экран, нет картинки У Вас потеря видеосигнала от камеры видеонаблюдения. Необходимо проверить целостность кабеля. Если целостность кабеля не нарушена, то необходим ремонт матрицы видеокамеры.
На мониторе синий экран, нет картинки У Вас потеря питания 12В на камере видеонаблюдения или существенная просадка по вольтажу. Необходимо проверить целостность кабеля питания и измерить выходное напряжение блока питания. Ремонтируется заменой блока питания.
Регистратор показывает картинку, но не происходит запись на жесткий диск У Вас потеря входного питания 12В от сетевого адаптера питания или существенная просадка по вольтажу. Ремонтируется заменой адаптера питания. При покупке нового адаптера убедитесь в соответствии номинальных параметров.
Регистратор "пищит", не производится запись Вышел из строя жесткий диск или произошел аппаратный сбой. Необходимо переформатировать жесткий диск или заменить его.
Видеокамера не показывает ночью Неправильно выставлены настройки меню видеокамеры. Попробуйте изменить параметры светочувствительности. Возможно вышел из строя светодиодный блок. Тогда необходимо везти видеокамеру в сервисный центр.
Зимой перестали работать видеокамеры В минусовую температуру ночью дополнительно включается обогрев термокожуха и инфракрасная подсветка. У Вас явно недостаточно питания в сети. Замените блок питания в соответствии с амперметражом, неоходимым для корректной работы видеокамер.