Заказ обратного звонка

Перезвоним в течение 10 минут

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

МЕНЮ

Ремонт Триколор ТВ

Не работает Триколор 

Телевизионная спутниковая система Триколор ТВ выходит из строя по нескольким причинам: износ оборудования, перепады напряжения в сети питания, грозовые разряды, обильные осадки, неумелое обращение человека с приборами.

Ремонт антенны (тарелки) Триколор ТВ

Для Триколор ТВ используется тарелка диаметром 0,5м., которую из-за небольшого размера устанавливают за окном на фасаде дома. Такое место установки обеспечивает быстрый доступ к объекту поломки. Если речь идет о частном доме, то тарелку устанавливают на стене дома. Если в доме установлена эфирная антенна, то спутниковую антенну закрепляют рядом на мачте. Чаще всего из строя выходит спутниковый конвертор, который отвечает за преобразование поступающего сигнала и его передачу на экран телевизора.

Ремонт ресивера Триколор ТВ

Приемник Триколор ТВ должен иметь последнюю версию программного обеспечения, карту памяти из его заводского комплекта. При включении следует обратить внимание на наличие блока напряжения 12 вольт. О неисправностях ресивера говорят надписи: «нет доступа к просмотру», «кодированный канал», «смарт-карта не видна». Ремонт ресиверов производится в Сервисном центре. Если гарантийный срок не закончился, то адрес гарантийного сервисного центра можно увидеть на официальном сайте.

Стоимость ремонта антенн Триколор ТВ: от 1 800 рублей

Стоимость ремонта ресиверов Триколор ТВ: от 200 рублей